ГК ГОРОД Группа Компаний «ГОРОД» - это команда профессионалов в сфере ремонта квартир и строительства в Удмуртии

Нам доверяют, потому что с нами надежно и комфортно! В нашем активе десятки выполненных проектов и довольных клиентов!

строительный калькулятор
калькулятор
прайс лист
прайс лист
фотогалерея работ
фотогалерея
статьи о ремонте
все о ремонте
наши контакты
контакты

 взять кредит на ремонт

 новости недвижимости

Делаем ремонт самостоятельно

Как выбрать электрогриль для дома

Вы давно мечтали купить электрогриль для дома, но не знаете, какой подобрать? В таком случае вам стоит сначала определиться с его размерами и функциями. Сейчас существует огромное количество различных электрогрилей для дома. Они подойдут для любителя барбекю на природе, домашних горячих бутербродов и просто гурманов.

Электрогрили делятся на два типа. Первый вариант с открытой спиралью. Такой электрогриль порадует вас, ведь он мало чем отличается от барбекю на воздухе. Единственное важное условие для его применения – хорошая вентиляция или возможность проветривания. Так вы сможете избежать неприятного запаха гари, который может накапливаться в помещении.

Однако такое маленькое неудобство будет с лихвой компенсировано. Попробовав однажды мясо с такого электрогриля, вы не сможете отказать себе в желании съесть эту вкуснятину еще раз. Кроме того, такой электрогриль подойдет худеющим девушкам. Вы можете не только вкусно покушать, но еще и не очень калорийно. Для этого вам стоит купить кованую скамейку для сада и решетку с открытой электроспиралью. Весь жир будет стекать на тэн.

Как выбрать электрогриль для дома

Второй тип электрогриля – контактный гриль. По форме он похож на сковороду. В отличие от первого варианта, этот электрогриль не требует проветривания помещения. Запах гари не распространяется по кухне. Контактные грили бывают двух видов: односторонний и двусторонний.

На одностороннем контактном гриле вам необходимо будет постоянно переворачивать продукты, в то время как на двустороннем гриле они пропекаются с обеих сторон. Минусом этого электрогриля можно назвать невозможность почувствовать вкус мяса, пожаренного на открытом огне костра.

Когда вы выбираете себе какой купить элитный дом для семьи, не забудьте о том, как выбрать электрогриль для дома или кованый мангал и, что после применения вам придется помыть электрогриль. Важно проверить, снимается ли поддон. В противном случае, вам нужно будет подстилать фольгу.

Мощность прибора колеблется в пределах 1,2 до 2 кВт. Теперь необходимо определиться с назначением. Если вам понадобится приготовить какое-нибудь изысканное блюдо, стоит присмотреть электрогриль с большей мощностью. Это даст вам простор для полета фантазии.

Корпусная часть гриля чаще всего сделана из нержавеющей стали или пластика. Конечно, первый материал предпочтительней, но сейчас пластик получил довольно большое распространение. Как нержавейка, так и пластик смогут выдержать высокие температуры.

В первую очередь, следует помнить, что при выборе электрогриля для дома следует обращать внимание на его технические характеристики.

Как выбрать «правильный» электрогриль для дома?

1. Мощность. Она колеблется от 0,7 кВт до 2,2 кВт (в зависимости от мощности будет меняться и производительность);

2. Возможность регулирования значений температуры и скорости конвекции, причем последний параметр имеется только у электрогрилей с электронным управлением;

3. Возможность поддержания заданной температуры в течение определенного времени, чтобы еда не остывала;

4. Функции отсрочки старта и самоочистки.

Советы от Самоделкина


Интернет журнал Про гидроизоляцию

Статьи о строительстве:

Доска объявлений


www.izhevskinfo.ru
Стройматериалы Калькулятор Проекты домов

срубы домов и бань
брус, доска обрезная
тротуарная брусчатка
керамзитоблоки Ижевск
блоки облицовочные
песок, щебень, гравий, пгс

пластиковых окон
натяжных потолков
ремонта квартиры
строительства дома
кованые изделия

проекты домов из пеноблока
проекты домов из газобетона
проекты из керамзитоблока
проекты домов из бруса

© ГК «ГОРОД» 2012 - 2015 гг.
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на www.ремонт18.рф обязательна.
Создание, поддержка и поисковое продвижение сайта в Ижевске Агентство SeoTop18.
Мы в соцсетях

Вконтакте
Twitter
Livejournal
Google Plus