ГК ГОРОД Группа Компаний «ГОРОД» - это команда профессионалов в сфере ремонта квартир и строительства в Удмуртии

Нам доверяют, потому что с нами надежно и комфортно! В нашем активе десятки выполненных проектов и довольных клиентов!

строительный калькулятор
калькулятор
прайс лист
прайс лист
фотогалерея работ
фотогалерея
статьи о ремонте
все о ремонте
наши контакты
контакты

 взять кредит на ремонт

 новости недвижимости

14.02.16 | Как обновить кухонный гарнитур самоклеющей пленкой

17.10.15 | Строительную отрасль в России ожидает гостиничный бум

24.08.15 | Ожидается рост спроса на новостройки из-за падения рубля

18.08.15 | В Подмосковье запрещено строить панельные дома старых серий

24.07.15 | Госдума готовит к осени переворот в сфере оплаты ЖКХ



Группа Компаний «ГОРОД» - это команда настоящих профессионалов в сфере ремонта и строительства в Ижевске. Производим качественный ремонт квартир и помещений любой сложности, выполняем строительные работы от возведения фундамента, до монтажа кровли дома.

Новости недвижимости и экономики

Деревянный домик - строительство домов из бревна и бруса в Ижевске

 25.01.14
Деревянные дома были самыми первыми постройками, которые использовались человеком для проживания. Тысячу лет назад был возведен такой первый дом. Но хотя и времени прошло с тех пор не мало, такие сооружения и сейчас пользуются популярностью и большим спросом на рынке жилья.

Сейчас много фирм предлагают свои услуги по планированию и возведению таких домиков. Будь то загородная дача или большой дом – все будет сделано в сроки. Но деревянный дом из бруса можно построить и самому.

Дом из дерева имеет много преимуществ перед своими собратьями из кирпича и бетона. Основой его является дерево, из которого изготавливают различные виды брусков. А дерево, как известно экологически чистый продукт. Постройка выглядит эстетично, отлично вписывается в окружающую природу.

В доме из дерева будет сохраняться хороший микроклимат, за счет дышащих стен. Дерево обладает не большой теплопроводностью, что позволяет использовать минимум теплоизолирующих материалов. Такой дом прослужит вам долгие годы.

Сегодня можно построить дом из бревен в Ижевске, так и построить дом бруса в Ижевске. Но удобней возводить стены все-таки из бруса. Он представляет собой бревно, которое имеет прямоугольное сечение. Брус естественной влажности имеет сечение прямоугольной формы и отличается дешевизной материала.

После возведения дома, наружные стены, как правило, обшиваются сайдингом, штукатурят или обкладывают кирпичом. Щели, которые получаются при укладке брусьев, закрываются специальными вставками. Они предохраняют попадание влаги внутрь дома. Брус естественной влажности может, со временем при усадке, дать трещины, что тоже надо учитывать.

Одним из видов бруса есть профилированный брус. Он отличается наличием выемок и впадин, что позволяет легко собрать конструкцию дома. При укладке этих брусьев, так же не остается швов и стыков частей. Вы получаете финский деревянный дом, так сказать, уже в готовом виде, пригодный для проживания!

Наилучшим считается клееный брус. Он представляет собой склеенные между собой, высушенные ламели, которые распиливают из бревна. В результате чего получается отличный, качественный и прочный материал для деревянного домика.

Такой процесс изготовления этих брусьев сказывается и на цене. Это самый дорогой из материалов для дома из дерева, но он стоит того. Кроме того, брусья подвергаются специальными средствами для защиты от внешней среды.

Советы от Самоделкина


Интернет журнал Про гидроизоляцию

Статьи о строительстве:

Доска объявлений


www.izhevskinfo.ru
Стройматериалы Калькулятор Проекты домов

срубы домов и бань
брус, доска обрезная
тротуарная брусчатка
керамзитоблоки Ижевск
блоки облицовочные
песок, щебень, гравий, пгс

пластиковых окон
натяжных потолков
ремонта квартиры
строительства дома
кованые изделия

проекты домов из пеноблока
проекты домов из газобетона
проекты из керамзитоблока
проекты домов из бруса

© ГК «ГОРОД» 2012 - 2015 гг.
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на www.ремонт18.рф обязательна.
Создание, поддержка и поисковое продвижение сайта в Ижевске Агентство SeoTop18.
Мы в соцсетях

Вконтакте
Twitter
Livejournal
Google Plus